CARPET HAUSER

Сумах ручной работы дагестанский 1051

1051
49000,00
Размер: 230 х 115 см
Возраст: около 50 лет

Безворсовый ковер из 100% шерсти — сумах. Соткан в Табасаранском районе Дагестана в 70-е годы прошлого века. Идеальное состояние.

Ручная работа, натуральные красители. После профессиональный химчистки. Мы верим, что стильный, долговечный винтаж — важная часть современного интерьера.

___


Приятен на ощупь босиком, делает пол теплее. Не копит пыль, так как не имеет ворса, легко чистится пылесосом.

Износоустойчив, подойдет для общепита и заведений с большой проходимостью — не впитывает грязь, а после химчистки становится как новый.

___


Мы привезем вам несколько ковров со схожими тонами и в разных вариантах размеров, чтобы вам было удобно выбрать. Мы ждём сколько нужно, помогаем правильно расположить. А вы оплачиваете только если ковёр идеально к вам вписался.


Страна происхождения: Дагестан

Материал: Овечья шерсть

Длина: До 2,5 метра в длину

Ширина: До 1,5 метра в ширину

Вид: Сумах (безворсовый ковёр ручной работы)

Смотрите также